В понедельник, 22 июня состоялся визит депутата Государственной думы РФ Николая Панкова в с. Дмитриевка Новоузенского района Саратовской области, где ведется строительство Варфоломеевского группового водопровода. 

В ходе поездки Николай Панков встретился с директором ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз». Владимир Соколов ознакомил Николая Васильевича с ходом строительных работ. На сегодняшний день работы по строительству водопровода выполнены уже на 25% - построены водохранилище, насосная станция и напорный трубопровод. Он также рассказал, что пока проводятся эти работы, вода людям подается по временной схеме. Все работы по Новоузенску завершатся уже в следующем году.
"Хорошо, что этой проблемой мы начали заниматься в мае и сейчас уже есть конкретные результаты труда - при этой жаре люди могут получать питьевую воду, - подвел он итог своего визита Николая Васильевича в село Дмитриевка. 
Николай Панков поблагодарил директора ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» Владимира Соколова за отличную своевременную работу по строительству Варфоломеевкого группового водопровода и пожелал продолжать работу в заданном темпе, на том же высоком уровне.