В первой декаде мая отмечают свои Дни рождения директор Приволжского филиала Юрий Емельянов, которое состоится 7 мая 2019 года и директор филиала Управления по снабжению мелиоративных организаций Александр Чернов, которое состоится 8 мая 2019 года.

Юрий Емельянов возглавляет Приволжский филиал являющийся одним из крупнейших мелиоративных комплексов в Поволжье, первая очередь которого была сдана в эксплуатацию еще в 1974 г. и имеющего общую площадь орошения – 54 тыс. га. За многолетний, плодотворный труд в мелиорации Юрий Емельянов был удостоен звания «Заслуженный мелиоратор Российской Федерации», а также награжден правительственными наградами.

Александр Чернов возглавляет филиал Управления по снабжению мелиоративных организаций являющийся единственным в области предприятием обеспечивающим ремонт мелиоративного насосно-силового оборудования, а также изготовление шандоров и затворов для строящихся и реконструируемых водохранилищ. Филиал укомплектован современным станочным парком обеспечивающий высокое  качество ремонта.

Коллектив ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» под руководством Василия Гордиенко поздравляет  Юрия Емельянова и Александра Чернова с Днем рождения и желает чтобы осуществились все ваши созидательные планы, а всякий день был наполнен добрыми поступками и теплом человеческих отношений. Пускай хорошее здоровье и настроение станут звеном успешных трудовых свершений.