Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Во многом благодаря Вам, мелиоративный комплекс Саратовской области является одним из крупнейших в России. Именно результатом работы мелиораторов является повышение эффективности агропромышленного комплекса: рационально используется земля, обеспечиваются отличные урожаи сельскохозяйственных культур, происходит усиленное освоение новых пустынных земель, создается надежная кормовая база для животноводства, улучшаются социальные условия жизни сельского населения.

Все свои силы, знания и опыт, Вы отдаете надежной эксплуатации оросительных систем - делу не только ответственному, но и многотрудному, и тернистому, которое может быть доверено далеко не каждому. Это - удел сильных личностей, имеющих недюжинные организаторские способности, твердую волю и целеустремленность, умеющих работать с полной отдачей сил, воспринимать новое и воплощать его в жизнь.

Своей компетентностью, работоспособностью, профессионализмом, преданностью нашему благородному делу Вы заслужили авторитет и уважение работников сельского хозяйства, занимающихся орошаемым земледелием, и сельских жителей засушливых районов Левобережья области.

Наступает Новый год – любимый всеми праздник. Издавна он символизирует преемственность и прочность народных традиций, и в то же время является преддверием нового этапа жизни. Недаром в Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее. И еще этот праздник объединяет нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью, и приходит одинаково – вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов.

Пусть эти праздничные минуты единения останутся с нами и после Нового года, пусть они всегда напоминают нам о том, что вместе мы – сила, которая может вершить великие дела, достойно преодолевать трудности и правильно строить жизнь свою и своей страны.

Желаю в новом году сказочного настроения, миллион улыбок, чтобы вокруг были только верные друзья, чтобы сбылись все мечты. Пускай родные люди дарят только радость. А также желаю мира, добра, здоровья и счастья, ведь это самое главное в нашей жизни.

С Новым годом!

Руководитель

ФГБУ «Управление

«Саратовмелиоводхоз»        Дмитрий Полулях