В сентябре 2019 года исполнилось 60 лет Жаналиеву Мухаммату Назировичу - машинисту насосных установок 4 разряда Энгельсского филиала ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз

         Жаналиев  Мухаммат Назирович работает в системе мелиорации более 30 лет. В Энгельсском филиале трудится с января 1995 года по настоящее время в качестве старшего машиниста насосной станции БКНС — 4 «Степное». Коллектив насосной станции под руководством Мухаммата Назировича содержит ее в хорошем техническом состоянии.

         За время работы в мелиорации показал себя с положительной стороны, грамотный специалист, по специальности техник-механик. Добросовестно исполняет возложенные на него обязанности. В коллективе пользуется уважением.

         Насосная станция БКНС-4 «Степное», на которой работает машинистом Мухаммат Жаналиев, обеспечивает своевременную подачу воды на орошаемые поля крестьянско-фермерских хозяйств на площади около 1200 га.

         Коллектив насосной станции принимает активное участие в ремонте гидросилового оборудования и его техническом обслуживании.

Мухаммат Жаналиев принципиальный, требовательный к себе и товарищам по работе. Всегда найдет выход из трудной ситуации. За добросовестный труд награждался денежными премиями,  ему  неоднократно объявлялись благодарности.

Коллектив Управления желает Мухаммат  Назировичу крепкого здоровья, семейного благополучия и чтобы дальше продолжал  работать на Энгельсской оросительной системе. Для родных и близких был  опорой и надеждой, вселял в них оптимизм и уверенность. Здоровья Вам, жизненной энергии, добра и понимания!