Временно исполняющий обязанности директора ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» Юрий Заигралов встретился с трудовым коллективом Новоузенского филиала. Он осмотрел производство и лично пообщался с рабочими и руководящим составом.

Встреча прошла в неформальной обстановке. Руководитель рассказал сотрудникам об осуществляемом пилотном проекте развития мелиорации в Саратовской области в рамках федеральной целевой программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения на 2014-2020 годы», над которым сегодня ведется работа в управлении. Мелиораторы обсудили будущее взаимодействие и работу филиала на перспективу.

В ходе совещания Юрий Заигралов поздравил Сергея Митина с 30-летием со дня вступления в должность директора.

"Это были годы напряженной работы и ответственных решений. Но Вам удалось сохранить стабильное состояние мелиоративного комплекса Новоузенского района. Осталось много и нерешенных проблем, которым нам совместно предстоит найти нужное решение.

Во многом благодаря Вам, филиал до сих пор сохранил свой высокий производственный потенциал, кадровый костяк и оказывает сегодня неоценимую помощь сельчанам в решении производственных и социальных вопросов» - такие слова руководителя управления были обращены юбиляру.