Совсем немного времени осталось до встречи Нового 2020 года и приближение этого замечательного праздника ощущается буквально на каждом шагу. А больше всего в Новогоднее чудо и сказку верят дети сотрудников ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз». Маленькие девочки и мальчики ждут прекрасных новогодних подарков, и ярких, сказочных, красочных представлений.

В коллективе Управления уже стало хорошей традицией в преддверии Нового года устанавливать в административном здании живую большую елку и обеспечить проведение для детей сотрудников детского Новогоднего утренника. Так и сегодня 24 декабря 2019 года при непосредственном участие руководства Управления и профсоюзной организации организовано детское костюмированное представление с приглашением аниматоров из «Страны Сказки».

 Все детишки пришли нарядными, весёлыми в ожидании сказочного новогоднего праздника. И их надежды оправдались. Аниматоры из «Страны сказки», участвующие в Новогоднем детском костюмированном представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Были показаны фрагменты новогодних мультфильмов и любимых детьми сказочных персонажей. В течении всего утренника им пришлось перевоплощаться в разных сказочных героев: Красную Шапочку, Фиксики, ростовых кукол-Мышек, Снегурочку, Деда Мороза.

Дети смогли окунуться в сказочную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, розыгрышах, спортивных эстафетах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с зажиганием огней на ёлке, танцами, хороводами.

В конце представления дети читали возле ёлки стихи Деду Морозу и Снегурочке, получали от них новогодние подарки, фотографировались с родителями и со сказочными персонажами.

Все участники праздника родители, бабушки и дедушки, и особенно детишки получили не передаваемые положительные впечатления, заряд хорошего новогоднего настроения и веру в сказочные чудеса.

 

         Поздравляем всех детишек с  Новым  Годом!

         Желаем всем крепкого здоровья,